Мои мастер-классы

пятница, 23 декабря 2011 г.

Картинка-шейкер

С наступающим всех, кто зашел ко мне в гости! В этом году вдохновение не очень часто посещает меня (в отличии от прошлого когда по ночам сидела над открытками), не знаю толи настроение не совсем новогоднее. Но вот иногда оно меня посещает. Один из таких случаев - это картинка-шейкер, а све началось из того, что я рылась в своих запасах и наткнулась на упаковку от штампов и захотелось мне сделать такую вот штучку.


Основа - это плотный картон, который я украсила эмбоссинговыми снежинками. Сугробы сделаны на белой глянцевой бумаги с помощью теснения и затонировала голубыми чернилами. Елочка создана с помощью дырокола "веточка". Сам снеговик с детками - з-д декупаж и главний элемент - искусственный снег, который пересыпаеться, если потрусить картинку. А цыфры - серебристые наклейки.





 Вот такой подарочек получился у меня к Новому году, правда еще не решила кому его подарить. Спасибо всем, кто зашел в гости! С наступающим! 






6 комментариев:

  1. очень красиво!Столько деталек интересных))
    у меня тоже не сильно с открытками....и я знаю почему.В том году начала с лета готовиться - и мне к НГ тошнило от них))в этом году еще пока тошнит)))да и много другой работы
    Ты молодец"!Почему не заходишь в гости?))и не добавляешься в мои ПЧелки?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за комплименты! В гости постоянно захожу, да и в ПЧ есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Як оригінально!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! Дуже цікавий блог! Рада знайомству!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Я тоже очень рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, открытка замечательная! Рада знакомству и с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! И вас снаступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить